বুধবার ১৯ জানুয়ারি ২০২২, ৬ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

২০২১ আইপিএলের ক্রীড়াসূচি

প্রকাশিত : 11:46 PM, 6 April 2021 Tuesday

গণঅধিকার নিউজ ডেস্কঃ

৯ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (চেন্নাই)
১০ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : দিল্লি ক্যাপিটালস (মুম্বই)
১১ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : কলকাতা নাইট রাইডার্স (চেন্নাই)
১২ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : পাঞ্জাব কিংস (মুম্বই)
১৩ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (চেন্নাই)
১৪ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (চেন্নাই)
১৫ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : দিল্লি ক্যাপিটালস (মুম্বই)
১৬ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ পাঞ্জাব কিংস : চেন্নাই সুপার কিংস (মুম্বই)
১৭ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (চেন্নাই)
১৮ এপ্রিল দুপুর ৩-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : কলকাতা নাইট রাইডার্স (চেন্নাই)
১৮ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : পাঞ্জাব কিংস (মুম্বই)
১৯ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : রাজস্থান রয়্যালস (মুম্বই)
২০ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (চেন্নাই)
২১ এপ্রিল দুপুর ৩-৩০ পাঞ্জাব কিংস : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (চেন্নাই)
২১ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : চেন্নাই সুপার কিংস (মুম্বই)
২২ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : রাজস্থান রয়্যালস (মুম্বই)
২৩ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ পাঞ্জাব কিংস : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (চেন্নাই)
২৪ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : কলকাতা নাইট রাইডার্স (মুম্বই)
২৫ এপ্রিল দুপুর ৩-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (মুম্বই)
২৫ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : দিল্লি ক্যাপিটালস (চেন্নাই)
২৬ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ পাঞ্জাব কিংস : কলকাতা নাইট রাইডার্স (আমেদাবাদ)
২৭ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (আমেদাবাদ)
২৮ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (দিল্লি)
২৯ এপ্রিল দুপুর ৩-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : রাজস্থান রয়্যালস (দিল্লি)
২৯ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : কলকাতা নাইট রাইডার্স (আমেদাবাদ)
৩০ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭-৩০ পাঞ্জাব কিংস : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (আমেদাবাদ)
১ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : চেন্নাই সুপার কিংস (দিল্লি)
২ মে দুপুর ৩-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (দিল্লি)
২ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ পাঞ্জাব কিংস : দিল্লি ক্যাপিটালস (আমেদাবাদ)
৩ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (আমেদাবাদ)
৪ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (দিল্লি)
৫ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : চেন্নাই সুপার কিংস (দিল্লি)
৬ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : পাঞ্জাব কিংস (আমেদাবাদ)
৭ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : চেন্নাই সুপার কিংস (দিল্লি)
৮ মে দুপুর ৩-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : দিল্লি ক্যাপিটালস (আমেদাবাদ)
৮ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (দিল্লি)
৯ মে দুপুর ৩-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : পাঞ্জাব কিংস (বেঙ্গালুরু)
৯ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (কলকাতা)
১০ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : কলকাতা নাইট রাইডার্স (বেঙ্গালুরু)
১১ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : রাজস্থান রয়্যালস (কলকাতা)
১২ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : কলকাতা নাইট রাইডার্স (বেঙ্গালুরু)
১৩ মে দুপুর ৩-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : পাঞ্জাব কিংস (বেঙ্গালুরু)
১৩ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : রাজস্থান রয়্যালস (কলকাতা)
১৪ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : দিল্লি ক্যাপিটালস (কলকাতা)
১৫ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : পাঞ্জাব কিংস (বেঙ্গালুরু)
১৬ মে দুপুর ৩-৩০ রাজস্থান রয়্যালস : রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (কলকাতা)
১৬ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ চেন্নাই সুপার কিংস : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (বেঙ্গালুরু)
১৭ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (কলকাতা)
১৮ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : রাজস্থান রয়্যালস (বেঙ্গালুরু)
১৯ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ : পাঞ্জাব কিংস (বেঙ্গালুরু)
২০ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (কলকাতা)
২১ মে দুপুর ৩-৩০ কলকাতা নাইট রাইডার্স : সানরাইজার্স হায়দরাবাদ (বেঙ্গালুরু)
২১ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ দিল্লি ক্যাপিটালস : চেন্নাই সুপার কিংস (কলকাতা)
২২ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ পাঞ্জাব কিংস : রাজস্থান রয়্যালস (বেঙ্গালুরু)
২৩ মে দুপুর ৩-৩০ মুম্বই ইন্ডিয়ান্স : দিল্লি ক্যাপিটালস (কলকাতা)
২৩ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু : চেন্নাই সুপার কিংস (কলকাতা)

প্লে-অফ

২৫ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ কোয়ালিফায়ার- ১ (আমেদাবাদ)
২৬ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ এলিমিনেটর (আমেদাবাদ)
২৮ মে সন্ধ্যা ৭-৩০ কোয়ালিফায়ার- ২ (আমেদাবাদ)

ফাইনাল

৩০ মে সন্ধ্যা ৭.৩০ কোয়ালিফায়ার- ১ বিজয়ী : কোয়ালিফায়ার- ২ বিজয়ী (আমেদাবাদ)

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক গণঅধিকার'কে জানাতে ই-মেইল করুন- dailyganoadhikar@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

দৈনিক গণঅধিকার'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২২ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। দৈনিক গণঅধিকার | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, ডেভোলপ ও ডিজাইন: DONET IT