ঢাকায় এসে কোয়ারেন্টাইনে শেখ রেহানা
প্রকাশিত : 12:20 AM, 11 December 2020 Friday

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ কন্যা এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বোন শেখ রেহানা বর্তমান কোয়ারেন্টিনে আছেন। চলমান বৈশ্বিক করোনা পরিস্থিতিতে তিনি সকল স্বাস্থ্যবিধি মেনেই যুক্তরাজ্যের লন্ডন থেকে ঢাকা এসে পৌঁছেছেন বলে জানা গেছে। বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) দুপুরে তিনি লন্ডন থেকে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান। প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং জানায়, বিদেশ থেকে আসার কারণে স্বাভাবিকভাবেই বর্তমানে শেখ রেহানা ব্যক্তিগত পর্যায়ে কোয়ারেন্টিনে আছেন।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক গণঅধিকার'কে জানাতে ই-মেইল করুন- dailyganoadhikar@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
দৈনিক গণঅধিকার'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।