কেশবপুরে আমেনা ফুডস্ এন্ড তৃপ্তি হোমমেড বেকারির মালিককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
প্রকাশিত : 08:35 PM, 23 September 2020 Wednesday

যশোরের কেশবপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে আমেনা ফুডস্ এন্ড তৃপ্তি হোমমেড বেকারির মালিককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, কেশবপুর পৌর শহরের উপজেলা বিআডিপি অফিসের পেছনে অবস্থিত আমেনা ফুডস্ এন্ড তৃপ্তি হোমমেড বেকারির কারখানায় (২৩ সেপ্টেম্বর) বুধবার বিকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে আমেনা ফুডস্ এন্ড তৃপ্তি হোমমেড বেকারির কারখানার শ্রমিকদের স্বাস্থ্যসম্মত পোশাক ও স্বাস্থ্য পরীক্ষার রিপোর্ট না থাকায় এবং খাদ্যদ্রব্যের প্যাকেটে নির্দিষ্ট তারিখ না থাকায় বেকারীর খাদ্য সামগ্রী তৈরির অপরাধে ফ্যাক্টরির ম্যানেজার ইমাম হুসাইনকে ভোক্তা সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫৩ ধারা মোতাবেক ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন ৷ এবং আগমী এক মাসের মধ্যে সকল প্রকার বৈধ কাগজপত্র ও স্বস্থ্যবিধিমেনেই খাদ্য সামগ্রী তৈরির নির্দেশ দিয়েছেন ৷
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় উপস্থিত ছিলেন, কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের নাজির ফারুক হোসেন, অফিস সহকারী জুলফিকার হাসান , ও কেশবপুর থানা পুলিশ সদস্যরা ৷
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক গণঅধিকার'কে জানাতে ই-মেইল করুন- dailyganoadhikar@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
দৈনিক গণঅধিকার'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।